Эвелина балоде

Даугавпилсские учителя защитят детей в Интернете 04.06.2015

4 июня на заседании Финансового комитета Даугавпилсской городской думы был рассмотрен вопрос участия в проекте, направленном на улучшение навыков учителей безопасно использовать Интернет. Проект реализуется в рамках двустороннего стратегического партнерства в сфере образования под эгидой европейской программы «ERASMUS+».

О Европейском Союзе старшеклассникам Даугавпилса рассказали волонтеры из Болгарии и Португалии 1 10.04.2013

Сегодня, 10 апреля, Даугавпилсскую 9 среднюю школу навестили два молодых добровольца  - 23-летняя Александрина из Болгарии и 26-летний Мигель из Португалии.

Молодежь из Даугавпилсского края приняла участие в конференции «Реальность и перспективы молодежной работы в Латвии» 05.12.2012

Как Gorod.lv  сообщила Линда Калниня, координатор информации общества «Jaunatnes līderu koalīcija», 1 декабря, в Риге, была организована заключительная конференция проекта «Защита интересов в сфере молодежной политики в регионах Латвии» под названием «Реальность и перспективы молодежной работы в Латвии».

В Управлении образования считают, что даугавпилчане пассивно отнеслись к разработке новой концепции развития 13 27.11.2012

Как уже сообщалось, в начале ноября Управление общего и профессионального образования Даугавпилса занялось разработкой концепции развития cети образовательных учреждений в нашем городе.

Школы Даугавпилса не спешат отправлять своих учеников на отдых в международные лагеря 15.08.2012

Три летних месяца школьники отдыхают и набираются сил перед долгим и непростым учебным годом. Кто-то из них остается в городе, кто-то уезжает деревню или на дачу, а кто-то предпочитает провести время в летних лагерях, чтобы приобрести там новых друзей, новый интересный опыт и знания.

Даугавпилсский центр "Яуниба" в рамках проекта приобретет инвентарь для детей-инвалидов 25.07.2012

Даугавпилсский детско-юношеский центр «Яуниба» выиграл открытый конкурс проектов Министерства образования и науки, сообщает эксперт по вопросам проектов Управления общего и профессионального образования Эвелина Балоде.